Адрес

г. Протвино, Промышленный проезд , дом 17

Телефон

Факс

+7 (4967) 31-63-55

Время работы

8-17

Рейтинг компании

4 из 4 в категории Строительая техника

Описание

ООО «УПТК Стройснабжение» г. Протвино, уже более 15 лет занимается производством, поставкой и наладкой оборудования для изготовления пенобетона и пеноблоков. За счет постоянного совершенствования компания смогла добиться высокого качества нашей продукции и разработать систему индивидуального подхода к каждому клиенту, позволяющие нам гарантировать: -своевременные поставки полностью скомплектованных линий; -быстрый монтаж и запуск готовой линии в производство; -высокое качество производимой продукции; -низкую стоимость оборудования и его быструю окупаемость; -простоту эксплуатации и высокую энергоэффективность производственных линий.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании ООО "УПТК Стройснабжение"?

График работы: 8-17

Где находится ООО "УПТК Стройснабжение"?

Адрес компании:

г. Протвино, Промышленный проезд , дом 17

Как связаться с компанией ООО "УПТК Стройснабжение"?

Связаться с представителями компании ООО "УПТК Стройснабжение" вы можете по телефону: +7 (4967) 31-14-29

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании ООО "УПТК Стройснабжение" невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

0 | 2
21.11.2017
18:35

Григорий

Медведева Инна Львовна – это нечестный предприниматель! Точнее даже не предприниматель, а пародия на него. Периодически и на регулярной основе, после очередных припадков злости выполняет отъём собственности у арендаторов. Преступная схема Инки Медведевой отработана до автоматизма и выполнялась уже не раз. Будьте осторожны!
04.08.2017
18:35

Руслан

Поганая компания. Оборудование, которое они там делают плохого качества – претензий очень много! Генеральный директор Медведева Инна Львовна занимается мошенническими действиями. Заманивает арендаторов на свою территорию «низкими» ценами, потом резко их повышает, а кто не согласен на её условия просто не пускает на территорию и завладевает всем имуществом арендаторов. Люди, не попадайтесь на лживые обещания Медведевой И.Л.